Описание
| Характеристика | r804-t8 |
| Технические параметры изделия | |
| Размер | 2040 * 980 *1100мм |
| Сухой вес | 70 |
| Технические характеристики шин | 225/40-10" |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Максимальная расчётная скорость | | 45 км/ч |
| Дальность | 35 ~ 40 км |
| Максимальный крутящий момент | 95 Н/м |
| Максимальный угол следования | ≦18° |
| Эффективность торможения (20 км/ч) | При сухой дороге: | 1 м; при мокрой: | 3 м |
| Гальма | Дисковые, гидравлические |
| Характеристики аккумулятора | Li-Ion, 60В/12Аг |
| Технические параметры двигателя | |
| Тип двигателя | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Мощность двигателя | 2000Вт |
| Технические параметры контроллера | |
| Максимальный ток | 35 ± 1 А |
| Значение защиты по напряжению | 52 ± 0.5 В |
| Технические параметры зарядного устройства | |
| Входное напряжение (переменного тока) | АС140 ~ 240 В, 50Гц |
| Выходное напряжение (постоянного тока) | 67,2 ± 0.4 В |
| Зарядный ток | 2А |
| Время зарядки | 6-8 год |
| Комплектация | |
| Звуковой сигнал | так |
| Передняя фара | так |
| Ближний свет | так |
| Дальний свет | так |
| Задний фонарь | так |
| Стоп сигнал | так |
| Передние указатели поворотов | так |
| Задние указатели поворотов | так |
| Дисплей LED | так |
| Сигнализация | так |
| Переключатель скоростей | так |
| Количество скоростей | 4 |
| Наличие задней скорости | так |
| Передние амортизаторы | так |
| Задние амортизаторы | так |
| Амортизатор сиденья | нет |
| Зеркала заднего вида | так |
| Одинарное сиденье | нет |
| Двойное сиденье | так |
| Присутствие корзины для перевозки груза | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор сиденья | Нет |
| Время зарядки | 6-8 годин |
| Высота по рулю | 1200мм |
| Гарантия | 1 рік |
| Двойное сиденье | Да |
| Дисплей | Да |
| Задние амортизаторы | Да |
| Задний стоп и габарит | Да |
| Зеркала | Да |
| Корзина для перевозки багажа | Да |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Максимальная скорость | 45км/г |
| Максимальный угол подъема | 18 град |
| Материал колесных дисков | алюміній |
| Мощность двигателя | 2000Вт |
| Наличие задней скорости | Да |
| Одинарное сиденье | Нет |
| Передние амортизаторы | Да |
| Передняя фара | Да |
| Пробег на одном заряде | 20-30км |
| Размер колес | 10" |
| Размер переднего колеса | 10" |
| Сигнал | Да |
| Сигнализация | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технические характеристики шин | 225/40-10" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Тормоза | дискові, гідравлічні |
| Указатели поворотов | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина по рулю | 750мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 100 ₴








