Мотоблок Powercraft МБ2070Б/М2 (4.00-8) (Разобранный)
Описание
Мотоблок Powercraft МБ2070Б/М2 (4.00-8) (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
POWERCRAFT МБ2070Б/М2 - мотоблок, предназначенный для выполнения самых требовательных задач на вашем участке. Обладает мощным четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 7 л.с., что обеспечивает высокую эффективность работы.
Особенности
- Благодаря ручному стартеру, мотоблок легко запускается и надежно работает в различных условиях.
- Компактные размеры и относительно малый вес обеспечивают маневренность.
- Воздушное охлаждение предотвращает перегрев двигателя.
- Емкость топливного бака составляет 3.6 л, что позволяет работать длительное время без дозаправки.
- В комплект входят мотоблок, фреза и колеса.
- 2 передачи трансмиссии позволяют выбрать скорость под определенные задачи.
- Впечатляющая глубина обработки - до 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 87.4 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91.8 кг |
| Высота | 804 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 16 859 ₴











