Канистра Neo Tools Pressol топливная 20л пластик HDPE, армейская, крепкая, гибкий слив, 1.45кг, черный
2 300 ₴
2 189 ₴
- В наличии
- Код: RC_21-127
Армийская канистра для бензина, Neo Tools 21-127 на 20 л
Пластиковая HDPE (полиэтилен высокой плотности) со встроенным гибким сливом (PE) длиной 245 мм, со встроенным проветриванием. Сливная трубка хранится в канистре, обеспечивая ее чистоту, в открученном и перевернутом состоянии. Пластмассовая запатентованная (РЕ) крышка канистры с пластиковым ремешком для защиты от потери. Обеспечивает отсутствие частиц ржавчины в бензине, возникающих при закручивании металлической крышки. Меньше конденсата воды в канистре. Вес 1,45 кг вместо 4,85 кг у стальной канистры. Размер стандартный для военной канистры. Меньше теплопроводность в отличие повышенной теплопроводности металлической канистры. Пригодна для заливки и хранения жидкого топлива на АЗС (содержит соответствующую маркировку). Прочная и ударопрочная.
Характеристика товару:
- Пластик HDPE;
- Диаметр выхода: 20 мм
- Длина выпускной трубы: 245 мм
- Объем 20 л
- Вес: 1.45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,45 кг |
| Диаметр выхода | 20 мм |
| Длина выпускной трубы | 245 мм |
| Материал | пластик/HDPE |
| Объем | 20 л л |
| Тип | Канистра |
- Цена: 2 189 ₴


