Корпус 2E S616-400 с БП 2E 400W-SFX, 1xUSB3.0, 1xUSBType-C, 1x80мм, Micro ATX/ Desktop, черный
Описание
| Модель | 2Е-S616-400 |
| Тип | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, сталь SGCC 0.5мм |
| Материнские платы | Micro ATX/ITX |
| Внешние отсеки 5.25| | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5| | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5| | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Вентиляторы опционально, мм | Передняя панель: - |
| Боковая панель: - | |
| Задня панель:- | |
| Верхняя панель: 1х 80 | |
| Вентиляторы встроенные, мм | Передняя панель: - |
| Боковая панель: - | |
| Задняя панель: - | |
| Верхняя панель: 1х 80 | |
| Радиаторы опционально, мм | Передняя панель: - |
| Задняя панель: - | |
| Верхняя панель: - | |
| Разнимы, кнопки | 2xUSB 3.0,1xTYPE-C, HD Audio+MIC, Power, Reset |
| Положение корпуса | горизонтальный/вертикальный |
| Блок питания, Вт/ размещения | 400 W |
| Максимальная длина VGA, мм | низкопрофильный формат / 170мм (с SSD), 210мм (без SSD) |
| Высота CPU кулера,мм | 78 |
| Пылевой фильтр | - |
| Размеры, мм | 400х99х314 |
| Размеры упаковки, мм | 449х155х349 |
| Вага НЕТТО, кг | 3,3 |
| Вес БРУТТО,кг | 3,8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bустановленных вентиляторов | 1 шт /(Верхня панель: 1х 80 мм) |
| Блок питания | 1 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Дополнительно | ARGB Strip |
| Мощность комплектного БП | 400 Вт |
| Отсеков 5,25" | 1 шт |
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Desktop |
| Тип материнской платы | micro-ATX, ITX |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴











