Описание
| Модель | TMQ0109 |
| Тип | Mini Tower |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, сталь |
| Материнские платы | Micro ATX,Mini ITX |
| Внешние отсеки 5.25| | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5| | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5| | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Вентиляторы опционально, мм | Передняя панель:1х 120 |
| Боковая панель: 1х 120 | |
| Задня панель:1x 80 | |
| Верхняя панель: - | |
| Вентиляторы встроенные, мм | Передняя панель: - |
| Боковая панель: - | |
| Задняя панель: - | |
| Верхняя панель: - | |
| Радиаторы опционально, мм | Передняя панель: - |
| Задняя панель: - | |
| Верхняя панель: - | |
| Разнимы, кнопки | 2xUSB 2.0, MIC mini-jack 3.5 mm, AUDIO mini-jack 3.5 mm |
| Блок питания, Вт/ размещения | ATX Блок питания: 2E ATX400W (верхнее размещение) |
| - Максимальная мощность БП: 400Вт | |
| - Номинальная мощность БП: 200Вт | |
| - Коннектор питания мат. платы: 24 pin | |
| - Коннектор питания процессора: 4 pin | |
| - Коннектор питания видеокарты: нет | |
| - Коннекторы для питания Peripheral / FDD / SATA: 1 / 0 / 3 | |
| - Охлаждение блока питания: 1x120 мм вентилятор | |
| Максимальная длина VGA, мм | 325 |
| Высота CPU кулера,мм | 140 |
| Пылевой фильтр | - |
| Размеры, мм | 180x 380x365 |
| Размеры упаковки, мм | 210х440x390 |
| Вага НЕТТО, кг | 3,29 |
| Вес БРУТТО,кг | 3,9 |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 380 x 180 x 365 |
| Коннектор питания мат,платы | 24 pin |
| Коннектор питания процессора | 4 pin |
| Мощность комплектного БП | 400 Вт |
| Отсеков 5,25" | 1 шт |
| Пиковая мощность БП | 400 Вт |
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнской платы | mini-ITX, micro-ATX |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴








