Описание
| Модель | T6 |
| Форм фактор | ATX Mid-Tower |
| Размеры | 377 x 200 x 430(В)мм |
| Вес | 2.82кг |
| Материалы | Метал, Пластик |
| Материнские платы | ATX , mATX, Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 280мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 165мм |
| Максимальная длина блока питания | 160мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 3.5" HDD або2.5" SSD x 2, |
| 2.5" SSD x 2, 5.25" ODD x 1 | |
| Вентиляторы опционально | Верхняя панель: - |
| Передняя панель: 120мм x 2 | |
| Задня панель : 120мм x 1 | |
| Боковая панель : 120мм x 1 | |
| Вентиляторы установлены | Передняя панель: - |
| Верхняя панель: - | |
| Задня панель : 120мм x 1 | |
| Жидкостное охлаждение | - |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bустановленных вентиляторов | 1 шт |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт /Combo 3,5"/2,5" |
| Мощность комплектного БП | без БЖ |
| Отсеков 5,25" | 1 шт |
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX, mini-ITX, micro-ATX |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴





