Корпус Zalman I3 Neo TG без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x120мм ARGB, VGA 355мм, LCS ready, TG Side/Front Panel,
Описание
| Модель | i3 NEO TG White |
| Форма фактора | ATX Mid-Tower |
| Розмiри | 415 x 219 x 484(В)мм |
| Вага | 5.8кг |
| Материалы | Металл, Пластик, Загартоване скло |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 355мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 162мм |
| Максимальная длина блока живости | 210 мм (без корзины жесткого диска) 355мм) |
| Расширение слотов | 7 |
| Вiдсiки | 2 x Combo (3.5" or 2.5", 1xбезгвинтове) |
| 3 x SSD (2.5") | |
| Веняжори опцiонально | Передняя панель: 3 x 120мм / 3 x 140мм |
| Верхняя панель: 2 x 120мм / 2 x 140мм | |
| Задняя панель: 1 x 120мм | |
| Нижняя панель: 2 x 120 мм | |
| Вентиляторы установлены | Передняя панель: 3 x 120мм (ARGB) |
| Задняя панель: 1 x 120мм (ARGB) | |
| Рiдинне холодження | Передняя панель : 120мм / 240мм / 280мм/ 360мм |
| Верхняя панель: 120мм / 240мм | |
| Задняя панель: 120 мм | |
| Порти, кнопки, додатковi пристрої | 1xНаушники, 1 x Микрофон, |
| 1 x USB2.0, 2x USB3.0, | |
| Кнопка сброса, Питание кнопка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 269 ₴







