Описание
Аккумуляторная пила Al-Ko CS 36 Li бытового класса применяется для эффективной распиловки древесины. На инструмент крепится 30 см шина и цепь с шагом 3/8". Функционирует цепная пила от 36 В аккумулятора. Время ее работы на полном заряде (емкость батареи 4 Ач) — до 20 мин. Корпус пилы выполнен из пластика. Оснащено устройство эргономичными рукоятками, системой автоматической подачи масла, инерционным тормозом.
Особенности аккумуляторной пилы Al-Ko CS 36 Li:
- Беспроводная пила поможет распылить древесину — балки, бревна, ветки и т.д.
- Инструмент достаточно легкий (4.5 кг) и мощный для выполнения бытовых задач в саду, на импровизированной стройплощадке.
- Al-Ko CS 36 Li характеризуется низким уровнем вибраций, малошумностью, компактностью.
- Инерционный тормоз цепи и защитная дуга уберегают оператора от травмирования.
- Автоматическая подача масла на 3/8” цепь обеспечивает более длительный срок службы пильной гарнитуры.
- Эргономичная рукоятка с антискользящей вставкой для комфортного удержания инструмента.
- Цепная пила удобная в работе и обслуживании.
Преимущества аккумуляторной пилы Al-Ko CS 36 Li:
- Литий-ионная 36 В батарея (приобретается отдельно) без эффекта памяти защищена от перегрева, перегрузки.
- Двигатель пилы легко запускается, развивает высокую мощность и безопасный для окружающей среды.
- Инструмент комплектуется 30 см шиной и цепью 3/8” от Oregon для профессиональной работы.
- Цепь легко натянуть вручную, без вспомогательных инструментов; смазка режущей оснастки происходит автоматически.
- Тормозная система быстро останавливает движение цепи по шине с толщиной паза 1.3 мм.
- Следить за уровнем масла в резервуаре можно через смотровое окно.
Комплект поставки товара:
- Аккумуляторная пила Al-Ko CS 36 Li;
- Чехол для шины;
- Шина Oregon 30 см;
- Цепь Oregon 3/8", 1.3 мм.
Характеристики
Двигатель
Аккумуляторный
Длина шины, см
30
Напряжение, В
36
Смазка цепи
Есть
Тип аккумулятора
Li-Ion
Толщина паза, дюймы/мм
1.3 мм
Тормоз цепи
Есть
Шаг цепи, дюймы
3/8
Производитель
Al-Ko
Комплектация
Аккумуляторная пила Al-Ko CS 36 Li | Чехол для шины | Шина 30 см | Цепь Oregon 3/8" | Картонная коробка
Гарантия, мес
12
Вес, кг
4.5
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 30 |
| Комплектация | Аккумуляторная пила Al-Ko CS 36 Li|Картонная коробка|Цепь Oregon 3/8"|Чехол для шины|Шина 30 см |
| Марка двигателя | Аккумуляторный |
| Смазка цепи | Да |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Толщина паза | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴




