Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Снегоубощик AL-KO SnowLine 48 Li - эффективная снегоуборочная машина с двигателем, получающим постоянный электрический ток от аккумуляторов, и поворотным желобом. Захват снега снегоуборщиком AL-KO SnowLine 48 Li выполняется обрезиненным шнеком с полосой захвата 48 см и рабочей высотой 20 см. Кромка из резины мягко счищает снег с плитки, тротуара. Простой в управлении снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li, с работой которого может справиться любой человек. Инструмент AL-KO SnowLine 48 Li маневренный, компактный и легкий. Дальность выброса снега регулируется в диапазоне от 1 до 6 м.
Особенности снегоуборщика AL-KO SnowLine 48 Li:
- Использование в холодное время года - мощный двигатель, работающий от постоянного тока от аккумуляторов, с морозостойкими компонентами и системой защиты с отключением при перегреве.
- Оптимальная дальность выброса - снег можно выбросить на расстояние 1-6 м.
- Аккуратная очистка от снега - шнек оснащен мягкой резиновой кромкой, щадящей убираемую поверхность, например, тротуарную плитку.
- Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс электрического устройства на аккумуляторах доступен для понимания любому человеку.
- Маневренность - компактные размеры, небольшой вес, удобная рукоятка для управления инструментом, поворачивающийся вручную желоб.
- Беспроводность - дистанционная работа на аккумуляторах (арт. 113280). Зарядное устройство (арт. 113281).
Преимущества снегоуборщика AL-KO SnowLine 48 Li:
- Маневренный и простой в управлении инструмент.
- Морозостойкий электродвигатель.
- Дальность выброса регулируется.
- Аккуратная работа шнеком с резиновой кромкой.
- Поворотный желоб.
- Компактные габариты.
- Небольшой вес.
- Удобная рукоятка.
- Высота забора снега 20 см.
- Обрабатываемая площадь - 200 кв.м.
Комплект поставки:
- Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li;
- Резиновый шнек;
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
Время зарядки, мин
20/90 (4 А-ч), 30/120 (5 А-ч)
Дальность выброса, м
1-6
Двигатель
AL-KO
Емкость аккумулятора, Ah
4/5
Напряжение, В
40
Передачи вперед/назад
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li; Резиновый шнек; Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Поворот желоба
ручной, 180 град
Тип аккумулятора
Li-Ion, арт. 113280
Тип запуска
1
Тип шнека
обрезиненный
Фара
1
Ширина захвата, см
48
Производитель
AL-KO
Гарантия, мес
24
Вес, кг
15
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина захвата | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20/90 (4 А-ч), 30/120 (5 А-ч) |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Марка двигателя | AL-KO |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Передачи вперед/назад | Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li; Резиновый шнек; Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Поворот желоба | ручной, 180 град |
| Тип | Аккумуляторный снегоуборщик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип запуска | 1 |
| Тип шнека | обрезиненный |
| Фара | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 430 ₴


