Описание
Аэратор Solo by Al-Ko 516 - электрический вертикуттер с электродвигателем для участков площадью до 1000 кв.м. На валу аэратора расположены 15 двойных ножей из стали, которые удаляют остатки растений, мха. Глубина обработки травяного покрова регулируется бесступенчато, до 25 мм. Корпус из прочного и противоударной стали.
Особенности аэратора Solo by Al-Ko 516:
- Сверхточная и долговечная режущая система - на валу аэратора расположены 15 высококачественных двойных ножей из стали, которые эффективно удаляют мох, остатки растений.
- Функциональность - бесступенчатая центральная регулировка глубины аэрации и рыхления до 25 мм.
- Прочность - корпус из стали.
Преимущества аэратора Solo by Al-Ko 516:
- Производительность.
- Надежность.
- Эффективное выполнение аэрации и рыхления.
- Откидная рукоятка.
- Колеса на шарикоподшипниках.
- Прочный корпус.
Комплект поставки аэратора Solo by Al-Ko 516:
- Аэратор Solo by Al-Ko 516.
- Режущая система в сборе.
Характеристики
Двигатель
Контейнер для сбора, л
Корпус
сталь
Мощность, кВт / л.с.
1,8 / -
Регулировка высоты
бесступенчатая, 0 - 25 мм
Режимы работы
аэрация, рыхление, удаление мха
Режущая система
15 двойных стальных ножей
Тип двигателя
электрический
Тип рукоятки
Ширина колеи, см
36
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Аэратор Solo by Al-Ko 516; Режущая система в сборе
Гарантия, мес
24
Вес, кг
29
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аэратор Solo by Al-Ko 516; Режущая система в сборе |
| Корпус | сталь |
| Регулировка высоты | бесступенчатая, 0 - 25 мм |
| Режимы работы | аэрация, рыхление, удаление мха |
| Режущая система | 15 двойных стальных ножей |
| Ширина колеи | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


