Описание
Дровокол AL-KO KHS 5204 - горизонтальный электрический дровокол для организации автономного печного отопления или растопки камина расколотыми дровами.
Особенности модели AL-KO KHS 5204:
- Оптимальная рабочая высота - за счет вставных ножек аппарат устанавливается так, как нужно пользователю.
- Безопасное управление - управление дровоколом двумя руками.
- Удобство транспортировки - конструкция на раме с колесами.
Преимущества AL-KO KHS 5204:
- Высота агрегата регулируется под рост пользователя.
- Управление колкой дров двумя руками.
- Легкая транспортировка.
Комплект поставки AL-KO KHS 5204:
- Дровокол AL-KO KHS 5204.
Характеристики
Максимальная длина раскалывания, мм
520
Максимальное давление раскалывания, т
5
Мощность, кВт / л.с.
2,2 / -
Тип двигателя
электрический
Производитель
Al-Ko
Комплектация
Дроворуб AL-KO КХС 5204
Гарантия, мес
24
Вес, кг
47
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 |
| Комплектация | Дроворуб AL-KO КХС 5204 |
| Максимальная длина раскалывания | 520 мм |
| Максимальное давление раскалывания | 5 т |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Дровокол |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 15 770 ₴







