Описание
Бензиновый райдер Solo by Al-Ko R 13-72.5 HD — самоходный трактор-газонокосилка с 4-тактным двигателем мощностью 6.8 кВт. Тип привода 2WD. Есть гидростатическая коробка с ножным переключением, электромагнитная муфта ножа. Машина за один проход скашивает 72 см травы. Трактор оснащен регулируемой высотой среза от 30 до 80 мм в 7 положениях. Скошенное попадает в 180 л контейнер или выбрасывается назад на газон в виде органического компоста (функция мульчирования). Максимальная скорость движения райдера вперед составляет 8.6 км/ч, назад — 3.2 км/ч. Весит конструкция 209 кг.
Особенности райдера Solo by Al-Ko R 13-72.5 HD:
- Садовый райдер (мощностью 9.2 л.с) эффективно обрабатывает малые и средние участки.
- Острозаточенный нож захватывает за один проход 72 см полосу. Трава сразу же попадает в 180-литровый контейнер или выбрасывается назад на землю для подкормки газона (система мульчирования).
- Аппарат оснащен интуитивно понятным интерфейсом для удобного управления.
- Задние колеса 15x5.0-6" увеличены за передние (по 11x4.0-4") для лучшей проходимости и сцепления с грунтом.
- Вместительный травосборник (180 л) и объемный топливный 6 л бак обеспечивают длительную эксплуатацию райдера без частых остановок.
- При необходимости мини-трактор можно установить в вертикальное положение для удобной очистки и компактного хранения.
Преимущества райдера Solo by Al-Ko R 13-72.5 HD:
- Фирменный мотор Briggs&Stratton Powerbuilt 3130 объемом 344 куб.см запускается с помощью электростартера.
- Бензиновый 6.8 кВт райдер с гидростатической трансмиссией развивает скорость движения вперед 0-8.6 км/ч и назад 0-3.2 км/ч.
- Благодаря 2 педалям, эргономичному рулю и рычагам аппарат просто настроить под конкретное задание.
- Высота кошения устанавливается в 1 из 7 положений от 30 до 80 мм, ширина прохода — 72 см.
- Функция мульчирования превращает скошенную траву в органический компост.
- Очищается 180 л травосборник только одним нажатием на рычаг. Контейнер можно быстро снять и вымыть.
- Звуковой индикатор сообщит о полностью заполненном контейнере.
- Компактные размеры райдера и двухколесный привод способствуют маневренности и удобству прохождения сложных участков.
Комплект поставки товара:
- Садовый райдер Solo by Al-Ko R 13–72.5 HD;
- Нож;
- Заглушка для мульчирования;
- Травосборник (на 180 л).
Характеристики
Бензиновый бак, л
6
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Briggs&Stratton Powerbuilt 3130
Диаметр колес (передних / задних), мм
11x4.0-4" | 15x6.0-6"
Запуск
Электростартер
Контейнер для сбора, л
180
Мощность, кВт / л.с.
6.8 | 9.2
Передачи вперед/назад
0-8.6 км/ч | 0-3.2 км/ч
Регулировка высоты
Центральная, 7 положений
Режимы работы
В травосборник | Мульчирование
Режущая система
Нож
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, 344 см³, 2900 об/мин
Фара
Без фар
Ширина кошения, см
72
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Райдер Solo by Al-Ko R 13-72.5 HD | Нож | Заглушка для мульчирования | Травозборник 180 л | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
209
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 72 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Powerbuilt 3130 |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Объем двигателя | 344 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензиновый бак, л | 6 |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 15x6.0-6"|11x4.0-4" |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Заглушка для мульчирования|Нож|Райдер Solo by Al-Ko R 13-72.5 HD|Травозборник 180 л|Упаковка |
| Передачи вперед/назад | 0-3.2 км/ч, 0-8.6 км/ч |
| Потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Регулировка высоты | Центральная, 7 положений |
| Режимы работы | В травосборник, Мульчирование |
| Режущая система | Нож |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | Без фар |
Информация для заказа
- Цена: 142 470 ₴






