Описание
Райдер Solo by Al-Ko R 7-62.5 — самоходный трактор-газонокосилка с 4-тактным двигателем B&S Series 950 E. Тип привода — задний, трансмиссия — механическая. За один проход нож скашивает 62 см полосу с регулируемой высотой среза от 30 до 80 мм (всего есть 4 положения). Скорость движения райдера до 5 км/ч вперед, 1.5 км/ч назад. Корпус деки выполнен из стали. Общая ширина райдера составляет 80 см.
Особенности райдера Solo by Al-Ko R 7-62.5:
- Бензиновый райдер развивает высокую мощность (4.6 кВт) для эффективного скашивания травы на участках общей площадью до 15 соток.
- Аппарат оснащен простым и понятным интерфейсом, который доступен для овладения любым человеком.
- Управлять садовой машиной удобно даже во время движения.
- В стальной деке установлен нож, который скашивает траву шириной 62 см.
- С помощью рычага регулируется высота среза в 1 из 4 положений, диапазон от 30 до 80 мм.
- Долгий период применения без остановки на очистку и дозаправку благодаря вместительному травосборнику (130 л) и 1.1 л топливному баку.
- Если контейнер полностью заполнен, — сработает звуковой индикатор.
- Можно быстро очистить корзину, воспользовавшись телескопической ручкой.
- Конструкция компактная (общая ширина всего 80 см) и маневренная для работы в труднодоступных местах, в частности, вплотную к краям.
- Самоходная машина с широкими колесами — передние 11x4.0-5", задние 13x5.0-6" — разработана для оптимального продвижения вперед.
- Получить доступ к двигателю и другим важным узлам легко, просто отбросив водительское сиденье.
Преимущества райдера Solo by Al-Ko R 7-62.5:
- Маневренный и простой в управлении 6.3 л.с райдер запускается электростартом.
- Мотор от американского бренда B&S выдерживает систематические нагрузки, развивает высокий КПД.
- Механическая коробка передач (4 вперед и 1 назад) для удобной настройки под конкретное задание.
- Максимальная скорость движения составляет 5 км/ч.
- Полоса прохода шириной 62 см, высота скашивания регулируется от 30 до 80 мм.
- Стальная дека устойчивая к ударениям, царапинам.
- Травосборник объемом 130 л с индикатором уровня заполнения легко снять и помыть.
Комплект поставки товара:
- Райдер Solo by Al-Ko R 7-62.5;
- Ножи в сборе;
- Травосборник (на 130 л).
Характеристики
Бензиновый бак, л
1.1
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Briggs&Stratton 950 E
Диаметр колес (передних / задних), мм
11x4.0-5'' | 13''x5.0-6
Запуск
Электростартер
Контейнер для сбора, л
130
Корпус
Дека из стали
Мощность, кВт / л.с.
4.6 | 6.3
Передачи вперед/назад
4/1
Принцип движения
4.5 км/ч (вперед) | 1.5 км/ч (назад)
Регулировка высоты
Центральное, 4 положений
Режимы работы
В травосборник
Режущая система
Нож
Тип двигателя
Бензиновый 4-тактный, 223 см³, 2900 об/мин
Фара
Без фар
Ширина кошения, см
62
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Райдер Solo by Al-Ko R 7-62.5 | Ножи в сборе | Травозборник на 130 л | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
120
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 62 мм |
| Объем травосборника | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 950 E |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 233 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензиновый бак, л | 1.1 |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 13''x5.0-6|11x4.0-5'' |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Ножи в сборе|Райдер Solo by Al-Ko R 7-62.5|Травозборник на 130 л|Упаковка |
| Корпус | Дека из стали |
| Передачи вперед/назад | 4/1 |
| Принцип движения | 1.5 км/ч (назад)|4.5 км/ч (вперед) |
| Регулировка высоты | Центральное, 4 положений |
| Режимы работы | В травосборник |
| Режущая система | Нож |
| Фара | Без фар |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Райдер |
Информация для заказа
- Цена: 110 970 ₴







