Описание
Садовый трактор Al-Ko T 13-93.8 HD-A — это самоходная машина с простым управлением, которая обеспечивает эффективную обработку участков средней площади. 4-тактный двигатель мощностью 5.8 кВт запускается электростартером. Аппарат оснащен режущей системой (2 ножами), захватывающей 93 см полосу травы. Скошенное попадает в 220 л травосборник. С помощью телескопического рычага можно в несколько движений очистить контейнер. Широкие колеса продуманы для качественного передвижения трактора по любой поверхности. В зимний период аппарат пригодится для очистки дорожек от снега, если установить снегоуборочный щит (опционально).
Особенности садового трактора Al-Ko T 13-93.8 HD-A:
- Мини-трактор от немецкого бренда Al-Ko (5.8 кВт) с гидростатической трансмиссией способствует удобному ведению машины по рабочему участку.
- Колеса большого размера (15x6.0-6” и 18x8.5-8”) и наличие заднего привода гарантируют устойчивость и высокую маневренность Al-Ko T 13-93.8 HD-A.
- Садовая машина со стальной декой и 2 ножами обрабатывает полосу шириной 93 см.
- Регулируемая высота среза — оператор может выставить высоту реза в диапазоне от 30 до 80 мм, есть 6 положений.
- Функционирует машина в 3 режимах работы — это скашивание, сбор травы и мульчирование (опция).
- Благодаря вместительному травосборнику (220 л) и топливному баку машина может работать в течение длительного времени без частых остановок.
Преимущества садового трактора Al-Ko T 13-93.8 HD-A:
- Маневренный и простой в управлении аппарат в разы ускорит садово-огородные работы: скашивание травы, перевозки грузов, разбрасывания удобрений или семян.
- Гидростатический привод способствует легкой передаче от 7.9 л.с двигателя к колесам.
- Удобное управление – садовая машина оснащена эргономичным рулем, комфортным водительским сиденьем, педалями, рычагами и другими важными органами управления.
- Широкая полоса прохода (93 см). Высота реза устанавливается специальной ручкой в 6 ступеней.
- Оператор может выбрать, что делать со скошенным — собирать траву в контейнер или измельчить ее (превратить в мульчу, функция идет как опция) для разбрасывания по газону.
- При приобретении дополнительного оборудования, например, снегоуборочного щита — расчистить дорожки от снега.
- Травосборник выполнен из ткани и прочного пластика. При необходимости легко очистить, используя телескопический рычаг.
- Компактные габариты для работы на небольших участках возле препятствий.
- Корпус из листовой стали продлевает срок службы трактора.
Комплект поставки товара:
- Садовый трактор Al-Ko T 13–93.8 HD-A;
- Ножи;
- Травосборник (на 220 л).
Характеристики
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Al-Ko Pro 350
Диаметр колес (передних / задних), мм
15x6.0-6" | 18x8.5-8"
Запуск
Электростартер
Контейнер для сбора, л
220
Мощность, кВт / л.с.
5.8 | 7.9
Регулировка высоты
Центральная, 6 положений
Режимы работы
В травосборник | Мульчирование (опция)
Режущая система
Нож (2 шт)
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, 352 см³, 2600 об/мин
Фара
2
Ширина кошения, см
93
Производитель
Al-Ko
Комплектация
Садовый трактор Al-Ko T 13-93.8 HD-A | Ножи | Травосборник 220 л | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
222
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 93 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 350 |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Объем двигателя | 352 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 18x8.5-8"|15x6.0-6" |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Ножи|Садовый трактор Al-Ko T 13-93.8 HD-A|Травосборник 220 л|Упаковка |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | В травосборник, Мульчирование (опция) |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тип | Садовый трактор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 158 300 ₴






