Описание
Садовый трактор Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition — профессиональный, самоходный аппарат мощностью 9.5 кВт. Оснащен он бензиновым, 4-тактным двигателем от B&S с объемом цилиндра 500 см3. Трактор имеет гидростатический привод с ножным переключением, 4 скорости движения вперед и 1 назад. Ширина скашивания за один проход составляет 110 см. Высота среза регулируется с помощью рычага (централизовано, есть 6 положений) от 30 до 80 мм. Садовый трактор работает в 3 режимах: скашивает и выбрасывает траву в сторону или мульчирует. Мини-трактор может быть переоборудован под другие потребности, установив дополнительное оборудование. Весит конструкция 222 кг.
Особенности трактора Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition:
- Садовый трактор развивает высокую мощность (9.5 кВт) для обработки садов средней площади до 6000 м2.
- Большие колеса (передние диаметром 15", задние — по 18") со специальным протектором и наличие колесного привода способствуют устойчивости и вездепроходимости апарата.
- Он прост в работе и в техобслуживании, имеет интуитивно понятный интерфейс.
- За один проход машина обхватывает полосу шириной 110 см.
- Ручкой легко выставить нужную высоту (1 из 6 ступеней) в диапазоне от 30 до 80 мм.
- Самоходный трактор эффективный для кошения в труднодоступных местах, вплотную к краям.
- Al-Ko T 18-111.9 HDS имеет функцию 3-в-1 — кошение и боковой выброс, мульчирование.
- Стальную деку с 2 ножами легко снять, чтобы провести сервисное обслуживание или заменить этот аксессуар на другой.
Преимущества трактора Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition:
- Маневренный и простой в управлении райдер гарантирует качественную обработку газона, захватывая за раз 110 см полосу.
- Компактные габариты трактора, наличие привода способствуют его удобному перемещению по участку.
- Аппарат скашивает траву и выбрасывает ее в сторону. Или превращает в мульчу, которая равномерно ложится на газон.
- Возможность всесезонного применения при условии замены навесного оборудования. К примеру, с снегоочистительным отвалом мини-трактор продуктивно расчищает дорожки.
- Передние светодиодные фары помогут эффективно работать в темное время суток.
Комплект поставки товара:
- Садовый трактор Al-Ko T 18–111.9 HDS Black Edition;
- Ножи;
- Комплект для мульчирования.
Характеристики
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
B&S Powerbuilt 4175
Диаметр колес (передних / задних), мм
15x6.0-6” | 18x 8.5-8”
Запуск
Электростартер
Корпус
Листовая сталь
Мощность, кВт / л.с.
9.5 | 12.9
Принцип движения
Ножной гидростат, 4 вперед | 1 назад
Регулировка высоты
Центральная, 6 положений
Режимы работы
Выброс в сторону | Мульчирование
Режущая система
Нож (2 шт)
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый, 500 см³, 2700 об/мин
Фара
2
Ширина кошения, см
110
Производитель
Al-Ko
Комплектация
Садовый трактор Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition | Ножи | Комплект для мульчирования | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
222
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 110 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | B&S Powerbuilt 4175 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 18x 8.5-8”|15x6.0-6” |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Комплект для мульчирования|Ножи|Садовый трактор Al-Ko T 18-111.9 HDS Black Edition|Упаковка |
| Корпус | листовая сталь |
| Потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Принцип движения | 1 назад|Ножной гидростат, 4 вперед |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | Выброс в сторону, Мульчирование |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 185 900 ₴


