Описание
Газонный трактор Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A спроектированный для эффективного и удобного кошения травы на участке средней площади. 2 ножа захватывают ширину 93 см. Высота среза настраивается централизованным способом в 1 из 6 положений от 30 до 80 мм. Самоходный аппарат с задним приводом двигается вперед с максимальной скоростью 9 км/ч, назад — 4 км/ч. Райдер оснащен гидростатической трансмиссией, электромагнитной муфтой, удобной системой управления. Скошенное выбрасывается в сторону или мульчируется (опционально).
Особенности газонного трактора Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A:
- Модель серии Comfort рассчитана как для начинающих, так и для профессиональных райдеров.
- Газонный трактор с двигателем от Al-Ko (6.3 кВт), шириной реза 93 см способен скашивать траву в садах средней площади.
- Стальная дека с двумя ножами для чистой резки травы, при необходимости ее можно легко снять.
- С помощью специального рычага настраивается высота кошения (30-80 мм, 6 положений).
- Срезанная трава выбрасывается на газон из бокового канала.
- Светодиодные фары ярко освещают рабочий участок в темное время суток, пасмурную погоду.
- Для использования зимой на переднюю часть T 13-93.7 HDS-A можно навесить снегоуборочный щит.
- Большие колеса по 15 и 18 дюймов гарантируют хорошее сцепление с грунтом, быстрое продвижение вперед по любой местности.
Преимущества газонного трактора Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A:
- Бензиновый мотор мощностью 8.5 л.с легко запускается электростартом.
- Продуманная система управления, эргономичный руль и сиденье для комфортной работы в саду.
- Ширина скашивания 2 ножами составляет 93 см. Высота выставляется централизованно в диапазоне 30-80 мм.
- Машина выбрасывает срезанное в сторону. Если приобрести клин для мульчирования, трава будет измельчаться и равномерно разбрасываться по газону для подкормки его полезными веществами.
- Аппарат просто переоборудовать для выполнения других задач. Для этого нужно демонтировать косильную деку и установить необходимое оборудование, например, орудие для формирования травяных валков, снегоуборочный щит.
- Компактные размеры райдера позволяют скашивать траву в труднодоступных местах у препятствий.
Комплект поставки товара:
- Садовый трактор Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A.
Характеристики
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Al-Ko Pro 350
Диаметр колес (передних / задних), мм
15x6.0-6" | 18x8.5-8"
Запуск
Электростартер
Контейнер для сбора, л
Без травосборника
Мощность, кВт / л.с.
6.3 | 8.5
Передачи вперед/назад
0-9 км/ч | 0-4 км/ч
Регулировка высоты
Центральная, 6 положений
Режимы работы
Выброс в сторону | Мульчирование (опция)
Режущая система
Нож (2 шт)
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, 352 см³
Фара
2
Ширина кошения, см
93
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Трактор газонный Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A
Гарантия, мес
24
Вес, кг
230
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 18x8.5-8"|15x6.0-6" |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Трактор газонный Solo by Al-Ko T 13-93.7 HDS-A |
| Мощность двигателя | 6.3 |
| Объем двигателя | 352 |
| Объем травосборника | Без травосборника |
| Передачи вперед/назад | 0-4 км/ч, 0-9 км/ч |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | Выброс в сторону, Мульчирование (опция) |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная ширина скашивания | 93 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Райдер |
| Характеристики двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 350 |
Информация для заказа
- Цена: 147 130 ₴


