Описание
Мини-трактор Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2 — производительная машина (мощностью 9.6 кВт) для скашивания газона площадью до 6000 м2. Запускается 4-тактный бензодвигатель электростартером. За раз 2 ножа обрабатывают 93 см полосу. Высота среза настраивается централизованно от 30 до 80 мм, всего 6 уровней. Оснащен райдер 220 л травосборником с индикатором уровня заполнения. Гидростатическая трансмиссия с ножным управлением позволяет плавно двигаться вперед со скоростью 0-9 км/ч, назад — 0-4 км/ч. Самоходный трактор весит 237 кг.
Особенности трактора газонного Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2:
- Трактор с шириной реза 93 см идеально подходит для эффективного выкашивания травы в достаточно больших садах (до 6 соток).
- Имеет 2-цилиндровый двигатель Briggs&Stratton мощностью 9.6 кВт, который охлаждается воздушным способом.
- Высота реза может быть отрегулирована специальной ручкой в 6 ступеней и в диапазоне от 30 до 80 мм.
- Косильная дека на шарикоподшипниках изготовлена из стального листа; оснащена 2 ножами для чистого среза травы.
- Большие колеса (диаметром по 15 и 18 дюймов) гарантируют хорошее сцепление с грунтом, быстрое продвижение вперед по любой местности.
- Простота перенастройки для зимнего режима (с установкой снегоуборочного щита).
Преимущества трактора газонного Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2:
- Садовый райдер — маневренный аппарат с гидростатической трансмиссией. С помощью педалей можно регулировать скорость перемещения вперед (до 9 км/ч) и назад (максимально 4 км/ч).
- Имеются широкие колеса со специальным протектором, задний привод для оптимального продвижения газонного трактора участком.
- Для дополнительного комфорта есть удобный руль и отличная обзорность во время управления.
- Функция 3-в-1: мини-трактор скашивает траву, собирает ее в контейнер, выбрасывает мульчу назад на газон (функция мульчирования как опция).
- С помощью специальной телескопической рукоятки вы можете со своего рабочего места в несколько движений очистить травосборник емкостью 220 л.
- К машине есть широкий ассортимент разнообразных принадлежностей, как комплект для мульчирования, газонный каток, прицеп, снегоуборочный щит и многое другое.
- Для переоборудования Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2 косилка легко демонтируется. Быстрая замена оснастки позволяет ускорено подготовить аппарат к началу весенне-зимних работ.
Комплект поставки товара:
- Садовый трактор Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2;
- Травосборник (на 220 л).
Характеристики
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Briggs&Stratton Intek Series 7160
Диаметр колес (передних / задних), мм
15x6.0-6" | 18x8.5-8"
Запуск
Электростартер
Мощность, кВт / л.с.
9.6 | 13
Принцип движения
0-9 км/ч (вперед) | 0-4 км/ч (назад)
Регулировка высоты
Центральная, 6 положений
Режимы работы
В травосборник | Мульчирование (опция)
Режущая система
Нож (2 шт)
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, 656 см³, 2600 об/мин
Фара
2
Ширина кошения, см
93
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Трактор газонный Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2 | Травосборник 220 л | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
237
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 237 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 18x8.5-8"|15x6.0-6" |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Травосборник 220 л|Трактор газонный Solo by Al-Ko T 16-93.7 HD V2|Упаковка |
| Максимальная ширина скашивания | 93 мм |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Intek Series 7160 |
| Мощность двигателя | 9.6 |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 656 |
| Потребляемая мощность | 9600 Вт |
| Принцип движения | 0-4 км/ч (назад)|0-9 км/ч (вперед) |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | В травосборник, Мульчирование (опция) |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Райдер |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 215 330 ₴


