Описание
Садовый трактор Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2 — производительный газонный аппарат для эффективного скашивания травы на большом участке (площадью до 10000 м2). Машина оснащена мощным двухцилиндровым двигателем на 13 кВт серии Pro от Al-Ko. Ширина реза — 110 см, высота устанавливается в диапазоне 30-80 мм, всего 6 ступеней. Долговечная косильная дека из стали имеет 2 ножа для чистой резки травы, при необходимости ее можно легко демонтировать. Функционирует мини-трактор в 2 режимах — выброс в сторону, мульчирование (как опция). Максимальная скорость движения машины составляет 9 км/ч вперед — до 4 км/ч (назад). Весит самоходный аппарат из задним приводом 234 кг.
Особенности газонного трактора Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2:
- Многофункциональное устройство серии Comfort быстро косит траву в больших садах (рекомендованная площадь обработки до 10 соток).
- Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением и электромагнитное сцепления ножей обеспечивают удобное включение и выключение косильного механизма.
- Для дополнительного комфорта есть удобный руль, хорошый обзор элементов управления.
- Мини-трактор способен выполнять практически все основные работы круглый год.
- Можно легко демонтировать косильную деку для смены оснастки, техобслуживания райдера.
- Доступный широкий ассортимент разнообразных принадлежностей для райдера, например, комплект для мульчирования, орудие для формирования травяных валков, снегоуборочный щит, прицеп и многое другое.
Преимущества газонного трактора Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2:
- Самоходный аппарат (17.6 л.с) с объемом 700 м2 запускается электростартером.
- Широкие колеса для оптимального движения вперед со скоростью 0-9 км/ч и назад — 0-4 км/ч.
- Высота скашивания устанавливается с помощью рычага в оптимальное положение (из 6) в диапазоне 30-80 мм.
- Надежный косильный механизм на шарикоподшипниках (дека с 2 ножами) захватывает 110 см.
- Скошенное выбрасывается в сторону. Функция мульчирования (опционально) заключается в измельчении скошенного и выбрасывании мульчи на газон.
- Передние фары (2 шт) ярко освещают рабочую зону.
- Компактные размеры установки способствуют скашиванию вблизи краев газона.
- Большие колеса — передние размером по 15”, задние по 18” — гарантируют надежное сцепление с грунтом.
- Машина также пригодится зимой (при установке снегоуборочного щита).
Комплект поставки товара:
- Садовый трактор Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2.
Характеристики
Высота среза, мм
30-80
Двигатель
Al-Ko Pro 700
Диаметр колес (передних / задних), мм
15x6.0-6" | 18x8.5-8"
Запуск
Электростартер
Мощность, кВт / л.с.
13 | 17.6
Принцип движения
0-9 км/ч (вперед) | 0-4 км/ч (назад)
Регулировка высоты
Центральная, 6 положений
Режимы работы
Боковой выброс | Мульчирование (опция)
Режущая система
Нож (2 шт)
Тип двигателя
Бензиновый, 4-тактный, 700 см³, 2900 об/мин
Фара
2
Ширина кошения, см
110
Производитель
Solo by Al-Ko
Комплектация
Трактор газонный Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2 | Упаковка
Гарантия, мес
24
Вес, кг
234
Страна производства
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 110 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 234 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 700 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 700 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передних / задних), мм | 18x8.5-8"|15x6.0-6" |
| Запуск | Электростартер |
| Комплектация | Трактор газонный Solo by Al-Ko T 22-111.7 HDS-A V2|Упаковка |
| Потребляемая мощность | 13000 Вт |
| Принцип движения | 0-4 км/ч (назад)|0-9 км/ч (вперед) |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений |
| Режимы работы | Боковой выброс, Мульчирование (опция) |
| Режущая система | Нож (2 шт) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 199 100 ₴



