Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
ВНИМАНИЕ!
Аккумулятор LP 12,8V - 280 Ah (3584Wh) (BMS 150A/75А) пластик запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях! Не рекомендуется подключать к ИБП!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Практические советы технического эксперта, как эффективно использовать АКБ в blackout.
Характеристики Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 280 Ah (3584Wh) (BMS 150A/75A) пластик
Тип
LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah
280
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 0.5
Номинальное напряжение, V
12,8
Напряжение полного заряда, V
14.6
Минимальное напряжение, V
10,5
Зарядное напряжение (буферный режим), V
13,8
Зарядное напряжение (циклический режим), V
14.6
Максимальный ток заряда, A
75
Максимальный ток разряда, A
150
Пиковый ток разряда (100 мс), A
300
Ток короткого замыкания, A
300
Номинальный ток заряда, A
75
Номинальный ток разряда, A
100
Пусковой ток, А
300
Тип клеммы
М8
Количество циклов
7000
Номинал ячеек
280
Кол-во ячеек в группе S
4
Кол-во ячеек в группе P
1
Температура хранения АКБ, °C
-20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C
0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C
-20 ~ +60
Материал корпуса
пластик
Длина, мм
485
Ширина, мм
170
Высота, мм
250
Гарантия, мес
60
Вес, кг
24.7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.8 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.6 В |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Кол-во ячеек в группе S | 4 |
| Количество циклов | 7000 |
| Максимальный ток заряда | 75 mA |
| Максимальный ток разряда | 150 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное напряжение | 10.5 В |
| Напряжение полного заряда | 14.6 В |
| Номинал ячеек | 280 |
| Номинальная ёмкость | 280 Ач |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Номинальный ток заряда | 75 А |
| Номинальный ток разряда | 100 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 300 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | М8 |
| Ток короткого замыкания | 300 A |
- Цена: 2 300 ₴



