Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вам необходимо выбрать и купить литиевый аккумулятор, который идеально подойдет для Вашей техники?
Технические эксперты LogicPower помогут Вам купить качественный аккумулятор LiFePO4 на все случаи жизни.
Правила и сроки доставки АКБ
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
Практические советы технического эксперта, как эффективно использовать АКБ в blackout.
Характеристики Аккумулятор LP LiFePO4 51,2V - 100 Ah (5120Wh) (BMS 200A/100А) металл RM
Тип
LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah
100
Ёмкость, Wh
1920
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 0.5
Номинальное напряжение, V
51,2
Напряжение полного заряда, V
58,4
Минимальное напряжение, V
40
Зарядное напряжение (буферный режим), V
58,4
Зарядное напряжение (циклический режим), V
58,4
Максимальный ток заряда, A
100
Максимальный ток разряда, A
100
Пиковый ток разряда (100 мс), A
300
Ток короткого замыкания, A
300
Номинальный ток заряда, A
50
Номинальный ток разряда, A
100
Пусковой ток, А
300
Тип клеммы
медная винтовая М8
Количество циклов
7000
BMS
48V 16S Dis 200A Ch 100A
Номинал ячеек
50
Кол-во ячеек в группе S
16
Кол-во ячеек в группе P
1
Температура хранения АКБ, °C
-20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C
0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C
-20 ~ +60
Материал корпуса
металл
Длина, мм
570
Ширина, мм
445
Высота, мм
235
Гарантия, мес
60
Вес, кг
47
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | 48V 16S Dis 200A Ch 100A |
| Ёмкость | 1920 |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 58.4 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 58.4 В |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Кол-во ячеек в группе S | 16 |
| Количество циклов | 7000 |
| Максимальный ток заряда | 100 mA |
| Максимальный ток разряда | 100 A |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное напряжение | 40 В |
| Напряжение полного заряда | 58.4 В |
| Номинал ячеек | 50 |
| Номинальная ёмкость | 100 Ач |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальный ток заряда | 50 А |
| Номинальный ток разряда | 100 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 300 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | медная винтовая М8 |
| Ток короткого замыкания | 300 A |
- Цена: 45 666 ₴




