Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электропогрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с разными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth – всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
Характеристики Аккумулятор LP LiFePO4 51,2V - 32 Ah (1638Wh) (BMS 64A/32А) пластик LCD Smart BT
Тип
LiFePO4
Применение
источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah
32
Ток балансировки, А
0,6
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 0.5
Номинальное напряжение, V
51,2
Напряжение полного заряда, V
58,4
Минимальное напряжение, V
44
Зарядное напряжение (буферный режим), V
58,4
Зарядное напряжение (циклический режим), V
58,4
Максимальный ток заряда, A
32
Максимальный ток разряда, A
64
Пиковый ток разряда (100 мс), A
100
Ток короткого замыкания, A
100
Номинальный ток разряда, A
16
Пусковой ток, А
100
Тип клеммы
М8
Количество циклов
7000
BMS
JK-BD6A24S8P
Номинал ячеек
32
Кол-во ячеек в группе S
16
Кол-во ячеек в группе P
1
Температура хранения АКБ, °C
-20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C
0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C
-20 ~ +60
Материал корпуса
пластик
Длина, мм
485
Ширина, мм
170
Высота, мм
250
Гарантия, мес
60
Вес, кг
15.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | JK-BD6A24S8P |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 58.4 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 58.4 В |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Кол-во ячеек в группе S | 16 |
| Количество циклов | 7000 |
| Максимальный ток заряда | 32 mA |
| Максимальный ток разряда | 64 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное напряжение | 44 В |
| Напряжение полного заряда | 58.4 В |
| Номинал ячеек | 32 |
| Номинальная ёмкость | 32 Ач |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальный ток разряда | 16 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 100 |
| Применение | источники бесперебойного питания |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | М8 |
| Ток короткого замыкания | 100 A |
- Цена: 26 875 ₴



