Данный аккумулятор можно приобрести как дополнительный для Системы резервного питания LP Autonomic Ultra F5.0-5.2kWh Solar белый с чёрным, что даст возможность увеличить время автономной работы системы резервного питания.
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Характеристики Дополнительный аккумулятор для LP Autonomic Power F5.0-5.2kWh Solar белый с чёрным
Тип
LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah
100
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 0.5
Номинальное напряжение, V
51,2
Напряжение полного заряда, V
58,4
Минимальное напряжение, V
42
Зарядное напряжение (буферный режим), V
55,2
Зарядное напряжение (циклический режим), V
58,4
Максимальный ток заряда, A
100
Максимальный ток разряда, A
200
Пиковый ток разряда (100 мс), A
300
Ток короткого замыкания, A
300
Номинальный ток заряда, A
50
Номинальный ток разряда, A
50
Пусковой ток, А
300
Тип клеммы
М8
Количество циклов
7000
BMS
JK Smart BMS 8-24S (24-72V) Ch200A Disch200A Bal cur 2A with bluetooth
Номинал ячеек
100
Кол-во ячеек в группе S
16
Кол-во ячеек в группе P
1
Температура хранения АКБ, °C
-20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C
0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C
-20 ~ +60
Гарантия, мес
60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS | JK Smart BMS 8-24S (24-72V) Ch200A Disch200A Bal cur 2A with bluetooth |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 55.2 В |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 58.4 В |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Кол-во ячеек в группе S | 16 |
| Количество циклов | 7000 |
| Максимальный ток заряда | 100 mA |
| Максимальный ток разряда | 200 A |
| Минимальное напряжение | 42 В |
| Напряжение полного заряда | 58.4 В |
| Номинал ячеек | 100 |
| Номинальная ёмкость | 100 Ач |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальный ток заряда | 50 А |
| Номинальный ток разряда | 50 А |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 300 |
| Тип | LiFePO4 |
| Тип клеммы | М8 |
| Ток короткого замыкания | 300 A |
- Цена: 54 338 ₴




