Описание
Зарядная станция Zonergy 1500 Вт – это высокоэффективный портативный электрогенератор, обеспечивающий надежный источник питания для ваших устройств в любых условиях. Идеально подходит для кемпинга, путешествий, аварийных ситуаций и резервного питания на дому. Благодаря большой емкости батареи в 716 Вт*ч, эта станция может питать широкий спектр устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, дроны, электроинструменты, медицинское оборудование и многое другое.
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 716 Вт*ч
- Выходные разъемы: AC, DC, USB-A, USB-C, автомобильный разъем
- Мощность выхода: до 1500 Вт
- Встроенный инвертор: обеспечивает стабильную работу устройств
- ЖК-дисплей: Показывает уровень заряда батареи, входную и выходную мощность
- Система защиты: от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и низкого напряжения
- Легкая и компактная конструкция: Удобная для транспортировки и хранения
Зарядная станция Zonergy 1500 Вт является незаменимым устройством для тех, кто ценит надежность, автономность и комфорт, обеспечивая вам энергию там, где это необходимо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balder |
| Высота | 230 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Длина | 314 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 212 мм |
| Основные | |
| USB Type-A | 2х5V/3A |
| USB Type-C | 2х 100W (PD) |
| Автомобильный порт | 1x 12V/10A |
| Выходы переменного тока | 3х AC 220V |
| Выходы постоянного тока | 2х 5,5mm DC 12V/10A |
| Емкость, Вт•ч | 716 |
| Комплектация | Станция, кабель питания, кабель для солнечной зарядки, кабель для автомобильной зарядки, инструкция |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Пиковая мощность, Вт | 1500 |
| Скорость заряда от солнечной панели, ч | 5-6 |
| Температура эксплуатации | -20... +40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Дисплей, Фонарик |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴









