Описание
Привод: Ременный
Производительность (вх): 630 л/мин
Производительность (вых): 550 л/мин
Объем ресивера: 270 л
Мощность: 4 кВт
Технические характеристики
Технические характеристики двигателя
Физические характеристики
Производительность (вх): 630 л/мин
Производительность (вых): 550 л/мин
Объем ресивера: 270 л
Мощность: 4 кВт
| Тип компрессора: | Поршневой |
|---|---|
| Привод: | Ременный |
| Форм фактор: | Передвижной |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Производительность на входе (л/мин): | 630 л/мин |
| Производительность на выходе (л/мин): | 550 л/мин |
| Давление (Бар): | 10 Бар |
| Объем ресивера (л): | 270 л |
| Манометр на ресивер: | Да |
| Манометр с регулятором на подачу: | Да |
| Влагоотделитель: | Да |
| Реле давления Condor: | Да |
| Быстросъёмное соединение: | Да |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Двигатель | Электрический |
|---|---|
| Степень защиты: | IP54 |
| Мощность двигателя (кВт): | 4 кВт |
| Количество цилиндров\ступеней сжатия: | 21 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 1340*550*1000 |
|---|---|
| Масса, кг | 167 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 270 л |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Влагоотделитель | Да |
| Высота | 1000 мм |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 1340 мм |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Количество цилиндров\ступеней сжатия | 21 |
| Максимальное давление | 1 атм |
| Манометр на ресивер | Да |
| Манометр с регулятором на подачу | Да |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 0.63 литр/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴




