Описание
Тип топлива: Бензин
Производительность: 600 л./мин.
Назначение: Для чистой воды
Двигатель: Matari
Технические характеристики
Технические характеристики двигателя
Физические характеристики
Производительность: 600 л./мин.
Назначение: Для чистой воды
Двигатель: Matari
| Назначение: | Для чистой воды |
|---|---|
| Производительность, л/мин: | 600 л/м |
| Производительность, м3/ч: | 36 м3/ч |
| Диаметр выходного патрубка, мм: | 50 мм |
| Диаметр входного патрубка, мм: | 50 мм |
| Максимальная высота нагнетания,м: | 28 м |
| Размер частиц, мм: | 6 |
| Максимальная глубина всасывания, м: | 8 м |
| Двигатель | Matari |
|---|---|
| Тип двигателя: | бензиновый, 4-х тактный |
| Объем топливного бака (л): | 3,6 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 340g/Kw.h |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Мощность: | 5,5 л.с |
| Рабочий объем, см3: | 163cc |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 485*380*405 |
|---|---|
| Масса, кг | 22,3/20,8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Matari |
| Диаметр входного патрубка | 50 |
| Диаметр выходного патрубка | 50 |
| Мощность двигателя | 5,5 л.с |
| Производительность, л/мин | 600 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 340g/Kw.h |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴





