Описание
Тип топлива: Бензин
Производительность: 750 л./мин.
Назначение: Для грязной воды
Двигатель: Matari
Технические характеристики
Технические характеристики двигателя
Физические характеристики
Производительность: 750 л./мин.
Назначение: Для грязной воды
Двигатель: Matari
| Назначение: | Для грязной воды |
|---|---|
| Производительность, л/мин: | 750 л / мин |
| Производительность, м3/ч: | 45 м3/ч |
| Диаметр выходного патрубка, мм: | 80 мм |
| Диаметр входного патрубка, мм: | 80 мм |
| Максимальная высота нагнетания,м: | 25 м |
| Размер частиц, мм: | 20 мм |
| Максимальная глубина всасывания, м: | 8 м |
| Двигатель | Matari |
|---|---|
| Тип двигателя: | бензиновый, 4-х тактный |
| Объем топливного бака (л): | 3,6 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 340g/Kw.h |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Мощность: | 6,5 л.с |
| Рабочий объем, см3: | 196 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 580*440*445 |
|---|---|
| Масса, кг | 36,8/35,0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 36.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Matari |
| Диаметр входного патрубка | 80 |
| Диаметр выходного патрубка | 80 |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с |
| Производительность, л/мин | 750 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 340g/Kw.h |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 999 999 ₴




