Описание
Дрель Rebir IE1205-16/1700ER
Особенности модели:
- Инструмент предназначен для выполнения работ, связанных со сверлением и рассверливанием отверстий в стали, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 28 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками
- Соответствующая перемешивающая насадка дает возможность применять дрель в качестве миксера
- Устройство оснащено алюминиевым корпусом редуктора, повышающим срок службы
- Две скорости вращения с механическим переключателем
- Наличие боковой рукоятки с мягким покрытием для поглощения вибрации
- Стандартный 3-х кулачковый патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 859 ₴


