Дрель алмазного сверления EIBENSTOCK ETN 162/3 P


Описание
Дрель алмазного сверления EIBENSTOCK ETN 162/3 P
Диаметр сверления в бетоне: 162 мм; Диаметр сверления в каменной кладке: 202 мм; Мощность: 2200 Вт; Напряжение: 230 В; Число оборотов холостого хода: 0-550/0-1150/0-2500 об/мин; Вес: 6.7 кг; Страна производитель: Германия .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 249 ₴


