Разрешите представить вашему вниманию проф. устройство ― двухскоростая дрель SB2E 1100 RV. Изготовлена известной фирмой- производителем AEG. Для неё характерна высокая мощность 1100 Вт, которая обеспечит высокую производительность и максимальную эффективность.
Данное сверлильное оборудование оснащено режимом сверления с функцией удара. Это дает возможность работать с материалами большой твердости. Функция выбора скорости сверления (2 режима). Эргономичным дизайном, мягкой ручкой с эластичным покрытием soft ― grip ― удобное применение. Металлическим корпусом редуктора ― максимальная прочность.
Большим выключателем и 13-мм патроном.
Производительная электродрель SB2E 1100 RV отличается:
• Высокой мощностью
• Антивибрационной системой ― комфортное использование
• Прочным редуктором ( корпус из металла)
• 13 мм металлическим патроном
• Эргономичной конструкцией с покрытием soft ― grip
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 619 ₴


