Описание
Дрель ударная ЭЛПРОМ ДЭУ-980
Технические характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 980
Число оборотов, об./мин. 0-3000
Диаметр сверления:
сталь, мм 13
бетон, мм 13
дерево, мм 20
Реверс
Металлический корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


