Описание
Дрель ЭЛПРОМ ЭД 700
Технические характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 700
Число оборотов, об./мин. 0-1200
Диаметр сверления:
сталь, мм 13
бетон, мм 13
дерево, мм 20
Реверс
Металлический корпус редуктора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя : | 65мм |
| Скорость | 60-140/200-470 |
| Холостой ход: | 200/470 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴


