Описание
Садовый измельчитель Scheppach GS60
Предложенная модель садового измельчителя Scheppach GS60 способна качественно измельчать садовый мусор и дает возможность получать ценное природное удобрение для почвы – мульчу. Показатель максимального диаметра измельчаемого материала – 45 мм.
Преимущества измельчителя Scheppach GS60:
- функция торможения вращения резца при отключении устройства,
- отключение устройства при перебоях электросети,
- ослаблении стопорного винта,
- защита от перегрузки.
Отличный выбор для эффективной переработки мусора на Вашем садовом или дачном участке. Особенности модели Sсheppach GS60 - это прочная устойчивая рама с колесами для удобного перемещения плюс есть бункер на 60 л. для сбора переработанного материала.
Технические характеристики Scheppach GS60:
- Режущий механизм: Ножевая система
- Производительность: 135 кг/час
- Питание:электрический
- Напряжение: от сети (220 В)
- Мощность, Вт 2800
- Скорость вращения(об./мин.) 2800
- Мощность, л.с. 3.8 л.с.
- Тип товара: измельчители веток
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Количество ножей: 8 шт
- Уровень звукового шума: 94 дБ(А)
- Материал корпуса: пластик
- Страна происхождения: Германия
- Класс: профессиональный
- Вес: 20 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Измельчитель садовый 1шт.
- Транспортировочные колеса 2шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Сборник 1шт.
- Ножницы секатор -1 шт
- Перчатки -1 шт
- Паспорт 1шт.
- Инструкция по эксплуатации/гарантия 1 шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производительность | 135 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 11 739 ₴





