Описание
Компрессор Odwerk TOF1150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Количество цилиндров | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 530 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 570 ₴


