Описание
Компрессор ODWERK TW-4120
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В/380-400 В |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Емкость ресивера | 120 л |
| Производительность на входе | 600 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Масса | 150 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость ресивера | 120 л |
| Масса | 150 |
| Производительность на входе | 600 |
| Состояние | Новое |
| Частота силы тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 26 620 ₴


