Компрессор безмаслянный Metabo Power 280-20 W OF
Предложенная модель (601545000) компактного передвижного поршневого компрессора характеризуется гибким спектром применения в процессах, связанных с отделкой интерьера, а также на строительных площадках. Описанное устройство целесообразно использовать в помещениях с однофазным переменным током. Такие безмасляные поршневые компрессоры максимально просты при перемещении и нетребовательны в вопросах технического обслуживания.
Данный высокопроизводительный аппарат изготовлен в Германии. Отличное качество и большой срок использования гарантировано. Показатели текущего раб. давления и давления в баке можно увидеть на приборном щите, который оснастили спец.шкалой на манометре. Наличие редуктора с манометром обеспечит требуемого раб. давлении, которое необходимо для реализации поставленной задачи. Системой защиты от перегрузок оберегается мотор от перегревания. Оптимальную устойчивость установки обеспечат обрезиненные опорные стойки. Манометрическим переключателем, который оснащен спец. клапаном разгрузки – легкость гарант холодного запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 20 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры, мм | 580x600x500 |
| Питание | Сеть 220В |
| Привод компрессора | Коаксиальный |
| Производительность компрессора | 150 литр/мин |
| Система смазки | Безмасляный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 039 ₴


