Мотопомпа высоконапорная RATO RT50YB50-3.8Q


Описание
Предложенная модель мотто помпы является высокоэффективным устройством для откачки воды, подачи и перекачивания жидкости. Хорошо применимо в сельском хозяйстве(полив поля).
RATO RT50YB50-3.8Q - высоконапорная модель, оснащенная сильным мотором 5,2 л.с. Наличие высококачественной воздушной системы охлаждения гарантирует продолжительное использование аппарата без перегрева. Спец. фильтром для очистки воздуха. Цилиндром с чугунной гильзой ― долгий срок службы.
Модель имеет пропускную способность 30 м³ воды в за час. Вместительный бензиновый бак на 3,6 литра ― продолжительное использование, при этом нагрузки могут быть любые. Датчик, указывающий на кол. масла. При не достатке модель автоматически отключается. Легкий запуск, который обеспечит ручной стартер. Высокопрочную раму с амортизаторами – минимальное количество вибрации. Малые весогабаритные показатели ― простая транспортировка аппарата. Простое сервисное обслуживание.
RATO RT50YB50-3.8Q - высоконапорная модель, оснащенная сильным мотором 5,2 л.с. Наличие высококачественной воздушной системы охлаждения гарантирует продолжительное использование аппарата без перегрева. Спец. фильтром для очистки воздуха. Цилиндром с чугунной гильзой ― долгий срок службы.
Модель имеет пропускную способность 30 м³ воды в за час. Вместительный бензиновый бак на 3,6 литра ― продолжительное использование, при этом нагрузки могут быть любые. Датчик, указывающий на кол. масла. При не достатке модель автоматически отключается. Легкий запуск, который обеспечит ручной стартер. Высокопрочную раму с амортизаторами – минимальное количество вибрации. Малые весогабаритные показатели ― простая транспортировка аппарата. Простое сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного/выходного патрубка, мм | 50/50 |
| Защита по низкому уровню моторного масла | Да |
| Максимальная пропускная способность | 30 м/час |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип двигателя | четырехтактный бензиновый одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
Информация для заказа
- Цена: 13 969 ₴


