Описание
Пила цепная Ryobi RY36CSX40B-160P аккумуляторная MAX POWER 36В, АКБ 1х6Ач, бесщеточная, боковой двигатель, Oregon 40см.
-
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент для эффективной работы;
-
40 см шина и цепь позволяют пилить большие бревна;
-
Высокая скорость пильного цепи 22,5 м/с для быстрой работы;
-
Механический и электрический тормоз пиляющей цепи;
-
Автоматическая смазка пильного цепи для длительной резки;
-
Обрезиненная антивибрационная рукоять для комфорта пользователя;
-
Прочная конструкция, оптимальное распределение веса и балансировка для удобства использования;
-
Надежная система натяжения цепи с использованием ключа для продолжительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 22.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴






