Описание
Полировальная машина для мокрого камня мощностью 1600 Вт с вилкой для разделительного трансформатора, 130 мм:
- Центральная подача воды с помощью приводного вала: только для мокрой шлифовки гранита и мрамора
- Вал редуктора с керамическим покрытием для оптимальной защиты от износа и ржавчины
- Быстроразъемная муфта из латуни: для водяного шланга диаметром 1/2 дюйма
- Фигурный штекер: вставляется только в разделительный трансформатор. Исходя из требований безопасности, питание только через разделительный трансформатор FLEX TT 2000
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Выходная мощность 1030 Вт
- Напряжение сети 230 В / частота 50/60 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1750 об/мин.
- Крепление инструмента М14
- Макс. диаметр полировального элемента 130 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры ШхДхВ 550 х 150 х 190 мм.
- Вес 4.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 25 032 ₴


