Описание
Преимущества пылесоса Scheppach NTS 30:
- Предназначен для промышленного использования
- Прекрасно подходит для работы вместе с электроинструментом на строй-площадках при ремонтах жилых помещений
- Данными пылесосом можно пользоваться как для сухого, так и влажной уборки, а также для работы вместе с любым прибором
- Пылесос Scheppach NTS30 отлично очищает любую поверхность
- Присоединив шланг к адаптеру воздуходувы, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону
- Благодаря ручке для переноски, встроенному держателю кабеля, крепкого контейнера из нержавеющей стали и удобным роликам, модель NTS 30 станет незаменимым спутником дома и в мастерской
- Агрегат имеет встроенную функцию продувки сверху, которая облегчает
Комплектация:
- Пылесос влажной и сухой уборки Scheppach NTS30
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шланг
- Мешок для сухой уборки
- Комплект насадок
- Фильтр
- Упаковка - картонная коробка
Характеристики:
| Производитель | Scheppach |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1400 |
| Объем бака, л | 30 |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Регулировка мощности | нет |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Функция выдувания | да |
| Разрежение, мБар | 200 |
| Розетка для электроинструмента | да |
| Индикация заполнения | нет |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты, мм | 600 х 490 х 490 |
| Родина бренда | Германия |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 200 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 600 х 490 х 490 |
| Длина | 600 мм |
| Длина кабеля | 4 |
| Длина шнура | 4 м |
| Емкость бака | 30 |
| Индикация заполнения | Нет |
| Мощность | 1400 |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Объем бака | 30 л |
| Регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип уборки | Влажная|Сухая |
| Функция выдувания | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴


