Описание
Сварочный аппарат Wintech WIWM-250
Предусмотрены функции быстрого старта, форсажа дуги и антизалипания электрода. Так, функция Hot Start упрощает начало работы с аппаратом: сварочный ток увеличивается до 100% от выбранного параметра при поджигании сварочной дуги и формировании сварочной ванны. Это позволит легко и просто справиться с использованием устройства даже начинающему сварщику. Функция Arc Force предусмотрена для увеличения сварочного тока, когда непроизвольно увеличивается расстояние между электродом и швом, чтобы сохранить сварочную дугу и обеспечить безотказную работу. Функция Anti-Stick призвана увеличить срок службы сварочного оборудования: подача сварочного тока прекратится в момент прилипания электрода и исчезновения сварочной дуги.
Особенности сварочного аппарата Wintech WIWM-250:
- биполярные транзисторы (IGBT)
- функция Hot Start
- функция Arc Force
- функция Anti-Stick
- защита от перегрева и перегрузки
- провода держателя электрода (1,8 м) и заземления (1,2 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5.1 Вт |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 537 ₴


