Описание
Снегоуборщик Forte KСD-24
Предложенная модель снегоуборщика Forte KCD-24 является быстрым помощником для выполнения работ, связанных с очисткой снега. Данный снегоуборщик Forte оснащен бензиновым двигателем мощностью 4.80 кВт с ручной+ электростартер системой запуска. Надежный эргономичный корпус с шириной захвата ковша в 620 мм, при этом высота ковша составила 510 мм.
Снегоуборщик бензиновый Forte имеет возможность регулировать угол выброса снега на градусов, это позволит направить снег в нужную сторону, при этом дальность достигает 11 метров. Передвигается снегоуборщик на колесах, что облегчает процесс управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 36 119 ₴


