Описание
Wintech WGTG-2200 - это мощный и надежный бензотример. Инструмент справится с быстрорастущими сорняками и пробивающейся кустарной порослью. Предназначен для покоса малых и средних площадей с неровной поверхностью. В зависимости от выбора режущего инструмента, может быть использован для подстригания газонов или травы, для резки кустарниковой поросли и мелких деревьев. Прочный стальной вал гарантирует длительную и качественную работу в любых условиях. Система гашения вибрации, плечевой ремень и велосипедная рукоятка значительно облегчают работу с устройством. А это способствует продолжительной работе с меньшей нагрузкой.
Преимущества:
- Телескопическая штанга;
- Надежная;
- Качественная;
- Плечевой ремень;
- Комфортная;
- Удобная;
- Качественный рез;
- Продолжительная работа;
- Мощный двигатель;
- Небольшой вес;
- Воздушное охлаждение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 23 мм |
| Ширина скашивания ножа | 43 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴


