Мотокоса с набором ЕРМАК ББК 36-16 - мощный и надежный бензиновый триммер, оснащенный 4-х тактным двигателем. Модель отличается простотой и удобством в работе. Отличительной особенностью косы является новый двигатель с самой быстрой и легкой системой запуска. Праймер обеспечивает быстрый и более надежный запуск двигателя. Специально сконструированная Т-образная ручка обеспечивает удобную работу и снижает утомляемость. Центробежное сцепление обеспечивает безопасную работу на холостом ходу. Разборная штанга и небольшой вес позволяют с легкостью транспортировать и хранить триммер.
Область применения:
Мотокоса предназначена для обработки небольших и средних участков. Быстро и легко поможет привести участок в порядок. Станет незаменима при очистке густо заросших участков, заготовки сена, расчистки кустарников.
Особенности и возможности:
- Разборная штанга;
- Легкая система запуска;
- Специальная Т-образная ручка;
- Центробежное сцепление для легкого и безопасного запуска двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель двигателя: | 139F | |
| Тип топлива: | бензин | |
| Мощность: | 1.6 кВт | |
| Тип двигателя: | 4-х тактный | |
| Ручной старт: | да | |
| Объем цилиндра: | 36 куб.см | |
| Объем топливного бака: | 0.9 л | |
| Расход топлива: | 0.48 кг/час | |
| Частота холостых оборотов: | 7800 об/мин |
|
Прямой вал: |
|
да |
|
Ширина скашивания леской: |
|
41 см |
|
Ширина скашивания ножом: |
|
25 см |
|
Режущая система: |
|
леска / нож |
|
Толщина лески: |
|
2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermak |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 7 326 ₴




