Описание
Мотокоса КЕДР 5500 (5+2)
Предложенная модель бензиновой косы Кедр БГ-5500 (2 катушки+5 ножей). Благодаря высокой мощности двигателя (5500 Вт) и входит в комплект отличным набором катушек и разных ножей мотокоса Кедр 5500 без проблем справится не только с обычной травой, но и с камышом, кукурузой и молодыми деревьями. Прекрасно подходит как для использования в быту, так и для постоянной профессиональной работы.
Особенности модели:
- 2-х тактный двигатель, мощность 5500 Ватт;
- Максимальные обороты 13 000;
- Конструкция оснащена цельной штангой диаметром 28 мм и валом на 9 пазов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 774 ₴


