Угловая шлифмашина AEG WS10-125

впередназад









- Нет в наличии
- Код: HY_10820
+380 (67) 245-56-56
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

