Шлифмашина для снятия краски Eibenstock EOF100.1
Описание
Преимущества Eibenstock EOF100.1
- Для снятия тонкого слоя краски, лака, грязи или другого покрытия с деревянной или минеральной поверхности.
- Для обновления или шлифования поверхности при реставрации.
- Защитный кожух - глубина фрезерования от 0,1 мм до 1,0 мм - точная обработка без нежелательного случайного повреждения обрабатываемой поверхности.
- Система пылеудаления – подключение промышленного пылесоса в гибким шлангом позволяет легко избавляться от микроскопической пыли любых труднодоступных местах.
- Открытый сегмент защитного кожуха - возможность обработки углов.
- Удобна в управлении, можно легко менять положение машины при обработке поверхности.
- Компактный эргономичный дизайн.
- Мягкая прорезиненная ручка - подавление вибрации, отсутствие скольжения при обхвате рукой.
- Система плавного запуска, контроля перегрева и перегрузки машины.
- Угольные щетки для защиты двигателя.
- Автоматическое отключение позволяет избежать случайного запуска.
- Надежный фиксатор оси для быстрой смены диска.
Характеристики:
| Производитель | Eibenstock |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1400 |
| Диаметр диска, мм | 100 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 10000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | да |
| Подключение к пылесосу | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Наличие кейса | да |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 3.1 |
| Страна-производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
Комплектация:
- Шлифовальная машина Eibenstock EOF 100
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - пластиковый кейс
- Без диска
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Наличие кейса | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 389 ₴


