Описание
ТИТАН БДШ 280РЕ компактный инструмент, обладающий достаточно мощным электромотором. Работает тихо, не перегревается. Для этой цели предусмотрена принудительная система охлаждения. Модель оснастили прочным корпусом – надежная защита внутренних составляющих от возможных повреждений при падении или ударе. Прорезиненной рукояткой для надежного удержания инструмента и как следствие получение качественного и быстрого сверления.
Область применения:
Предложенная модель – бытового класса аппарат, который позволит выполнить сверление отверстий под крепеж. Часто применима при проведении кровельных и сборочных работ. На строительной площадке и в слесарной мастерской. Используется мастерами по ремонту обуви.
ТИТАН БДШ 280РЕ оснащен:
• Быстрозажимным патроном;
• Мощным редуктором;
• Тихой работой;
• Доступной ценой и отличным качеством;
• Легким весом;
• Прочным корпусом;
• Эргономичным дизайном.
Область применения:
Предложенная модель – бытового класса аппарат, который позволит выполнить сверление отверстий под крепеж. Часто применима при проведении кровельных и сборочных работ. На строительной площадке и в слесарной мастерской. Используется мастерами по ремонту обуви.
ТИТАН БДШ 280РЕ оснащен:
• Быстрозажимным патроном;
• Мощным редуктором;
• Тихой работой;
• Доступной ценой и отличным качеством;
• Легким весом;
• Прочным корпусом;
• Эргономичным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



