Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18C2LI-202C
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18C2LI-202C – компактный и производительный инструмент, предназначенный для работы с крепежными элементами. Отличается своей компактностью, позволяющей работать там, где обычный шуруповерт не сможет из-за своих габаритов. В совокупности с аккумуляторным типом питания является идеальным инструментом для работы в труднодоступных местах. Шуруповерт поставляется в крепком кейсе с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Область применения: Сборка мебели и различных конструкций, демонтаж, несложные сверлильные работы. Шуруповерт имеет удобное и простое управление, неприхотлив в работе и подходит для начинающих мастеров.
Основные технические особенности и преимущества дрели-шуруповерта AEG BS18C2LI-202C:
- Двигатель последнего поколения с высоким КПД;
- 13 мм патрон способствует надежной фиксации насадок и их быстрому снятию;
- 24 режима настройки крутящего момента с максимальным показателем в 50 Нм. Регулировка позволяет подбирать оптимальный показатель под рабочий материал;
- Режим дрели позволяет сверлить отверстия диаметром 40 мм в древесине и 13 мм в металле;
- Шуруповерт имеет яркий светодиод для подсветки;
- 2-х скоростной редуктор обеспечивает производительность на первой скорости до 450 об/мин, на второй до 1800 об/мин;
- Для оптимизации предусмотрена функция реверса и система регулирования частоты вращения;
- Источником питания является литий-ионный аккумулятор напряжением в 18 В, особенностью которого является легкость и мощность, отсутствие саморазряда и эффекта памяти. Аккумулятор легко устанавливается по типу слайдера.
- Шуруповерт выполнен в прочном и компактном корпусе, для большего удобства пластик покрыт прорезиненными вставками для прочного захвата.
Комплект поставки:
- 2 аккумулятора Li-Ion, 18 В, 2 Ач;
- Зарядное устройство;
- Кейс.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 519 ₴




