Композитный газовый баллон с отсекателем HPC-Research-24,5 л. (под укр. редуктор) PR08639 БЕСПЛАТНАЯ


ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
Композитный газовый баллон HPC Research 24,5 л с отсекателем
Еще больше безопасности с новыми премиальными баллонами с отсекателем от компании HPC Research!
Преимущества:
Заправляйте баллон без оглядки на остаток газа — теперь не нужно взвешивать баллон и рассчитывать, сколько осталось газа.
Встроенный отсекатель срабатывает при достижении 80% объема газа, что обеспечивает:
-
безопасную заправку без риска перелива
-
отсутствие необходимости в контроле уровня заправки
-
удобство и экономию времени
Если вы не хотите или не можете контролировать заправку — баллон с отсекателем — ваш выбор.
Рекомендуется для обогревателей TM Enders
Мы рекомендуем использовать облегченные полимерно-композитные баллоны HPC Research (Чехия) для газовых обогревателей ТМ Enders. Почему?
-
Абсолютно взрывобезопасны
-
Значительно легче металлических баллонов
-
Полностью соответствуют требованиям безопасности и удобства эксплуатации
Подключение и отключение производится вручную, без инструмента.
Прозрачная стенка позволяет видеть уровень газа.
Объём баллона — 24,5 л (10 кг).
Сертифицирован в Украине.
Особенности модели:
-
Встроенный отсекатель — исключает перезаправку
-
Не взрывается
-
Легкий: вес пустого баллона — всего 5,3 кг
-
Видно уровень газа
-
Не ржавеет
-
Срок эксплуатации не ограничен
-
Гарантия: 2 года
-
Сертифицированное европейское производство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 5.3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Объем | 24.5 л |
| Разрушающее давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 7 790 ₴


