Композитный газовый баллон с отсекателем HPC-Research-12,7 л. (под укр. редуктор) PR08635 БЕСПЛАТНАЯ


ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Теперь ДОСТАВКА этого товара АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!
Еще больше безопасности с новыми премиальными баллонами с отсекателем от компании HPC Research!
Даный тип газового баллона можно заправлять без оглядки на остаток газа, если стандартную модель, напротив, при заправке нужно взвешивать и высчитывать остаток газа после предыдущей заправки, то данный тип баллонов заправляется до отсечки, при чем вы можете больше не переживать по поводу правильной заправки - теперь об этом позаботится отсекатель, срабатывающий при достижении 80% объема газа в баллоне. Таким образом, если вы не хотите или по каким-либо причинам не можете контроллировать уровень заправки газа в баллоне, то газовый баллон с отсекателем - ваш однозначный выбор!
Мы рекомендуем использовать облегченные полимерно-композитные баллоны чешcкой компании HPC Research s.r.o для обогревателей TM Enders, в связи с тем, что они имеют несколько очевидных преимуществ относительно любых металлических газовых баллонов. Данный газовый баллон взрывобезопасен, имеет малый вес и идеально подходит к продуктам TM Enders по требованиям безопасности и удобству в эксплуатации. Подключение/отключение производится без дополнительных инструментов – вручную. Баллон HPC research (HPCR) оснащен предохранительным клапаном избыточного давления, что позволяет избежать опасного превышения объема заправляемого газа. Через полупрозрачную стенку баллона виден уровень газа. Вместимость – 12,7 л/ 5 кг. Cертифицирован в Украине.
- Имеет встроенный отсекатель не позволяющий заправить баллон выше нормы
- НЕ взрывается
- Легкий. Вес пустого баллона всего – 4 кг
- Виден уровень газа
- Срок эксплуатации не ограничен
- Не ржавеет
- Гарантия 2 года
- Европейское сертифицированное производство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Глубина | 310 мм |
| Материал баллона | Композитно-полимерный |
| Объем баллона | 12.7 л |
| Тип | Газовые баллоны |
| Тип баллона соединение | Украинский |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 7 390 ₴


